КОДЕКС ТРЕТЕЙСКОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА

До конца августа 2019 года выйдет ограниченный тираж Кодекса ТС. В нём 298 статей, из которых 58 статей мы написали с мая по август 2019 года.

Теперь Кодекс регулирует не только порядок третейского разбирательства, не только порядок исполнения арбитражного решения, но и в некоторых случаях даже порядок производства в суде.

Скептики скажут, что это невозможно, но если закон читать внимательно, то договором сторон, а Кодекс ТС-это, ещё и договор сторон, можно в некоторых случаях влиять на производство в компетентном суде.

Кодекс третейского судопроизводства в редакции 2019 года убирает правовую неопределённость процессуальных законов, в чём читатель может убедиться, ознакомившись со ст. 72 Кодекса ТС.

Кодекс третейского судопроизводства- это не только правила третейского разбирательства для третейских судов, действующих в соответствии с ФЗ № 382, но и правила для трудовых арбитражей, комиссий по трудовым спорам, которые также вправе использовать Кодекс в качестве применимых правил, разрешая свои задачи в рамках имеющихся полномочий.

На сайте www.olts.suКодекс уже опубликован, а в бумажном виде он увидит свет скоро. Но это не значит, что мы останавливаемся на достигнутом. В самое ближайшее время мы продолжим работу над ним и он станет ещё более интересен как специалистам, так и тем, ради которых он и издавался-людям, предпринимателям, компаниям, которые правильно его используя, смогут получить защиту своих прав в третейском суде в более эффективном виде, нежели эту защиту может предоставить государственный суд.

Всем, кому нужен экземпляр Кодекса, пишите на Ватсапп 8 (906) 592-39-11.

Ваш третейский суд
______________________________
Наш адрес: г. Липецк, пл. Коммунальная, д. 9, лит. Б, кб. 410
Телефоны для связи: +7 (4742) 74-27-21
Почта: info@olts.su
Время работы: Пн-Пт: 09:00-18:00 | Сб, Вс: выходной
Сайт: www.olts.su
#третейскийсуд #суд

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

​КОДЕКС ТРЕТЕЙСКОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА-ТРЕТЬЕ ИЗДАНИЕ

ИСТОРИЯ СЛОВА «ПРАВОСУДИЕ»

​ДРУЗЬЯ!