НОВЫЙ КОДЕКС СКОРО



Друзья, читатели, коллеги и уважаемые предприниматели! Мы начали готовить третье издание Кодекса третейского судопроизводства.

Грядут масштабные дополнения, которые на качественно новый уровень поставят третейское разбирательство в России.

Это сложный труд. Мы тратим огромное время на подготовку этих изменений. Каждый из вас, да и все люди в целом могут пользоваться им, как своим договором, как правилами третейского разбирательства. Кодекс не связывает вас обязанностью обращаться с иском именно к нам в третейский суд, хотя мы и надеемся, что вашим третейским судом будем мы, его авторский коллектив.

На издание Кодекса нужны деньги. На первое издание мы собрали всего несколько тысяч рублей. Второе издание профинансировали целиком сами. Между тем, первое издание обошлось нам почти в 100 000 рублей. Второе, за счёт минимального тиража в 27 000 рублей.

Россия большая страна, в наших группах состоят тысячи людей и всё являются нашими друзьями.

Нам нужна ваша помощь. Где-то в декабре 2019 года будет подготовлено третье издание. Кодекс станет толще на сотню страниц и в нём будет больше на 50-60 статей, а возможно и ещё больше.

Для того чтобы всё это издать нужны деньги. Нужно порядка 230 000 рублей. Мы планируем сделать тираж в 2500 экземпляров.

Вас так много, много друзей, в Фейсбуке, в Одноклассниках, в Инстаграме, в Моём Мире, Твиттере, что собрать 230 000 рублей это всё равно, что скинуться всем по 50-60 рублей.

Конечно, мы понимаем, что все нам не помогут, но даже если поможет каждый 10-й, всё равно мы легко бы собрали нужную сумму.

Всем, кто пришлёт хотя бы 300 рублей и напишет нам об этом, по его просьбе мы пришлём Кодекс бесплатно.

Мы начинаем собирать деньги заранее и надеемся, что за это время мы соберём хотя бы какую-то сумму, которую мы сумеем почувствовать как помощь.

Мы очень рассчитываем на предпринимательское сообщество, на обеспеченных людей. Уверены, что среди наших читателей есть люди, которые безболезненно могут дать нам на издание Кодекса какую-то более менее крупную сумму, которая обеспечит нам возможность быстро издаться, оплатив существенную часть расходов.

Наш ватсапп: 8 (906) 592-39-11. На ватсапп вы можете отправить нам чеки подтверждающие осуществление денежного перевода. Если вы пришлёте адрес, то мы гарантируем направление Кодекса вам.

По этому номеру вы также можете дозвониться до нас и задать нам интересующие вас вопросы.

Если вы просто хотите перевезти деньги, это можно сделать очень просто:

Карта Райфайзен банка: 4476 2461 39 71 8197 или

Карта Альфа Банка: 5559 4936 9550 9456

Ваш третейский суд
______________________________
Наш адрес: г. Липецк, пл. Коммунальная, д. 9, лит. Б, кб. 410
Телефоны для связи: +7 (4742) 74-27-21
Почта: info@olts.su
Время работы: Пн-Пт: 09:00-18:00 | Сб, Вс: выходной
Сайт: www.olts.su
#третейскийсуд #суд

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

​КОДЕКС ТРЕТЕЙСКОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА-ТРЕТЬЕ ИЗДАНИЕ

ИСТОРИЯ СЛОВА «ПРАВОСУДИЕ»

​ДРУЗЬЯ!