КОЛЛЕГИ, НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Коллеги, друзья, читатели! Я один из авторов Кодекса третейского судопроизводства в настоящий момент работаю над новым разделом Кодекса, который называется «Договорной прецедент». Это будет очень интересный раздел. Для того, чтобы он был ещё более интересным и актуальным просим Вас прислать нам интересные судебные акты, которые могли бы рассматриваться третейским судом в ряде случаев, как прецедентные акты.

Не будем сейчас вдаваться в подробности, как это будет работать, но это точно будет работать и механизм реализации этого проекта существует.

Что мне для этого нужно? Нужны интересные решения, Апелляционные определения, Постановления Президиумов областных, краевых, республиканских судов, в том числе арбитражных апелляционных инстанций и т.д. и, конечно же, акты Верховного суда.

Поскольку мы занимаемся третейским судопроизводством, нас не интересуют акты судов, рассмотренные в уголовном, административном порядке и по КАС.

Очень просим вас, не присылайте нам обыденные решения, даже если они Вам кажутся очень важными.

Присылайте нам интересные судебные акты, которыми стороны что-то доказывали необычным способом и смогли это доказать, присылайте нам интересные акты, которыми что-то узаконивалось, делилось, сносилось, признавалось право собственности или наоборот прекращалось. Возможно, у Вас есть интересные варианты взыскания займов, процентов по ним, неустойки  и пр.пр.пр.

Я прочту все акты, которые Вы мне направите. Я не гарантирую, что смогу всем ответить, но всем, чьи акты по моему решению войдут в состав нашего Кодекса, я выражу личную благодарность на страницах наших социальных сетей и сайте нашего ПДАУ.

Просьба судебные акты или ссылки на них направлять на электронную почту ano@olts.su .

Заранее всем благодарен.

С уважением, Герштейн Г.И.
______________________________
Наш адрес: г. Липецк, пл. Коммунальная, д. 9, лит. Б, кб. 410
Телефоны для связи: +7 (4742) 74-27-21
Почта: info@olts.su
Время работы: Пн-Пт: 09:00-18:00 | Сб, Вс: выходной
Сайт: www.olts.su
#третейскийсуд #суд

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

​КОДЕКС ТРЕТЕЙСКОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА-ТРЕТЬЕ ИЗДАНИЕ

ИСТОРИЯ СЛОВА «ПРАВОСУДИЕ»

​ДРУЗЬЯ!